Выбираем оператора связи

Насколько нам известно, нет одного оператора мобильной связи, который бы был монополистом или лидером во всем. Так устроена система, что у одного оператора лучшие тарифы на мобильную связь, а у другого на интернет.

Поверьте, что нет ничего сложного в том, чтобы испытать всех провайдеров, точнее операторов мобильной связи. Для этого не нужно будет покупать карты билайна, МТС, спарк ростов или мегафона. Достаточно было бы просто воспользоваться той информацией, которую вы можете найти в Интернете. Ведь наверняка же есть тематические сайты, на которых обсуждают новые тарифы этих мобильных операторов, качество связи, а также много всего другого.

Даже не смотря на то, что в картах покрытия всех мобильных операторов указана вся страна, есть некоторые места даже в больших городах, где связи может не быть. Это связано с тем, что поблизости находятся устройства, которые могут гасить сигнал. Кстати, в тех же подвалах или на первых этажах высотных зданий, сигнал тоже может быть очень низким.

Рассмотрим ТТК

Оператор ТТК всегда старается предоставлять некоторые услуги своим клиентам абсолютно бесплатно, поэтому иметь ттк телефон достаточно выгодно. Нам кажется, что это хорошее начинание. Дело в том, что внутри сети звонки практически всегда являются бесплатными. Аналогично и у других операторов мобильной связи. Но, не стоит забывать о том, что у вас может быть необходимость совершать звонки на разные операторы, а может даже на городские номера.

Именно поэтому необходимо подобрать самый адекватный тариф, который позволит вам экономить деньги. Если вас интересует мобильный интернет, то скорее всего придется длительное время проводить тестирование всех операторов, которые предоставляют данные услуги. А лучше всего, было бы почитать комментарии, которые вы наверняка можете найти в интернете.

Все дело в том, что мобильный интернет изначально является очень медленным. Но, ведь некоторые операторы получили лицензию на предоставление 3G интернета, скорость которого может быть в десятки раз выше, чем у стандартного 2G интернета. Но, стоимость его тоже будет немного выше.

Источник: https://ttk-rostov.ru