Проводим реабилитацию алкоголиков

Если не решать проблему зависимости от алкоголя и других вредных привычек, можно подойти к такому финалу, который уже невозможно будет изменить в лучшую сторону, когда процессы в организме приобретают необратимый характер. Реабилитационный центр Феникс решает подобные проблемы комплексно, предлагая профессиональный подход, индивидуальный план работы с каждым конкретным пациентом и его родственниками. При обращении в лечебно – реабилитационный центр, вам будет гарантирована абсолютная анонимность и корректность сотрудников.

Особенности работы лечебного центра «Феникс»

В центре разработана специализированная авторская программа «7навыков», позволяющая максимально быстро избавиться от большинства пагубных пристрастий, включая наркотическую зависимость, игроманию и алкоголизма. Пациенты центра находятся под наблюдением специалистов круглосуточно, что повышает, до девяноста процентов, исключение рецидива. В программу реабилитации обязательно включается постоянная работа пациента с психиатром, который мотивирует его и помогает осознать важность сделанного поступка. Клиенты, обратившиеся за помощью, должны сами понять необходимость помощи со стороны докторов и специалистов.

Основные гарантии для пациентов центра

Преимуществом вышеназванного реабилитационного учреждения является гарантия абсолютной безопасности, исключающей внешние факторы воздействия на пациентов. Благодаря особому подходу и собственным разработкам, результаты лечения всегда дают позитивный эффект. К тому же, информационная база клиентов безупречно и надежно защищена от проникновения третьих лиц. Поэтому, клиент нигде не проходит под своим именем и его персональные данные остаются в секрете, что очень важно для его душевного спокойствия.

Задаем вопросы в онлайн – режиме

Официальный портал реабилитационного учреждения дает возможность задать интересующие вопросы в онлайн – режиме. На сайте указаны все доступные методы связи, номера телефонов для связи и получения бесплатной консультации от профессионального доктора, владеющего специализированной методикой лечения.