Что мы знаем о ломбардах и комиссионных магазинах

Не возможно себе представить рынок финансов и товаров, без таких учреждений, как ломбарды. Такое заведение может выручить каждого в любой момент. Бывают моменты, когда срочно нужны деньги, а клиента на продажу своего имущества нет. Тогда ближайший ломбард – это как раз тот адрес, по которому можно обратиться за помощью. Сюда можно сдавать под залог или безвозвратно, не только золото и драгоценные камни. Вы можете продавать ломбарду любой вид техники, и даже товары для дома.

Как происходит оценка имущества

Перед тем как выдать клиенту определенную сумму за товар, эксперт-товаровед проводит тщательный осмотр прибора, оценивая его состояние и работоспособность. Затем товар храниться на полке ломбарда, и ожидает своего выкупа. Если клиенту так и не удалось выкупить свое имущество, товар выписывается, и передается на продажу в проверенный комиссионный магазин техники, который работает на базе данного ломбарда.

Перед продажей, технический прибор проходит дополнительное сервисное обслуживание, после чего ему присваивается гарантийный срок. Покупать на такой торговой площадке очень выгодно, поскольку за относительно небольшую сумму можно получить смартфон, телевизор или ноутбук, который находиться в отличном состоянии, и сможет прослужить своему новому владельцу еще очень долго.

Интернет-магазин магазин уцененных товаров

Современные технологии развиваются с огромной скоростью, поэтому многие торговые площадки переходят на работу в режим-онлайн. Это же касается и комиссионных магазинов, которые работают от ломбардов. Зачастую, товары комиссионок существуют в единственном экземпляре, и тысячи таких единиц, могут быть выставлены в разных филиалах одной компании. Поэтому интернет-сайт таких товаров, где можно рассмотреть их фотографии, прочитать подробное описание, и ознакомиться с техническими характеристиками, очень экономит время.

Выбрав нужную вещь на сайте комиссионной техники, все, что вам остается сделать, это поехать в указанный магазин, и забрать свою покупку.

Почему выгодно покупать технику в комиссионном магазине «Кошелекъ»

Компания «Кошелекъ» – это выгодный ломбард, а также огромный комиссионный магазин телевизоров и ноутбуков в городе Самара. Ломбард «Кошелекъ предлагает самые низкие в регионе проценты займа под залог золота, а также гибкие и выгодные тарифы для населения. В комиссионном интернет-магазине koshelek.org.ru вы можете недорого купить качественную уцененную технику, и даже получить на нее гарантийные документы.

Источник статьи: koshelek.org.ru