Проходим ЭКО бесплатно в МЦРМ «Меркурий»

МЦРМ «Меркурий» дает уникальную возможность пройти эко омс для женщин совершенно бесплатно, воспользовавшись специальными гос. программами, разработанными на 2019г.

Почему пациенты выбирают МЦРМ «Меркурий»?

Вот уже много лет опытные врачи клиники помогают своим пациентам обрести смысл жизни став счастливыми родителями. За время работы центр ЭКО «Меркурий» вошел в сотню лучших киник России.

Каждому пациенту клиника может предоставить гарантии получения высококлассных медицинских услуг. Все манипуляций будут произведены с помощью высокоточного современного оборудования, благодаря которому можно быстро определить причины бесплодия и провести необходимое лечение.

Для того, чтобы воспользоваться услугами клиники по омс эко, нужно пройти обследование, подтверждающее диагноз бесплодия. В центре ЭКО «Меркурий», пациенты проходят его в течение одного дня.

Что нужно знать пациентам?

Для проведения процедуры нужно при себе иметь:

  • документы, удостоверяющие личность;
  • мед. карту с результатами обследования;
  • мед. заключение врачебной комиссии;
  • направление в клинику.

Записаться на прием к врачу, можно зайдя по ссылке infertility.su. Здесь также можно получить всю информацию по поводу документального сопровождения, а также узнать много полезных медицинских советов от специалистов клиники по вопросам проведения процедуры ЭКО.

Лучшие врачи клиники, проводят онлайн-консультации пациентов. Здесь также можно узнать много интересного о беременности и развитии плода, начиная с первых минут жизни и заканчивая рождением ребенка.

Если не получается зачать ребенка естественным путем – не нужно отчаиваться и терять драгоценное время! Врачи центра ЭКО «Меркурий», заслужили доверие пациентов наилучшими результатами своей работы!