Как выбрать освещение?

Освещение – это важный аспект в повседневной жизни человека. Правильный свет необходим на рабочем месте, дома, на улице, в машине – везде, где человек провидит время. Приобрести различные лампы и светильники можно на сайте компании «СпецЛампы», достаточно перейти по ссылке https://led-svetilniki.ru/shop/catalog/dlya-skladov-i-proizvodstva. Компания имеет большой опыт работы и сотрудничает только с проверенными и зарекомендовавшими себя компаниями. В продаже имеется освещение для самых различных целей: промышленные, офисные, медицинские светильники, уличные, торговое, а также все необходимые комплектующие для них.

Достоинства компании «СпецЛампы»

На сайте есть консультант, который расскажет о характеристиках продукта, поможет подобрать наиболее оптимальный вариант в зависимости от пожеланий клиента и оформить заказ. Заказ можно оформить в любое время суток, при этом доставка товаров осуществляется бесплатно, возможен самовывоз. На всю светодиодную продукцию распространяется гарантия от производителя в течение пяти лет. Часто проводятся различные акции и скидки.

Как выбрать офисное освещение?

В первую очередь офис должен сочетать в себе все 3 типа освещение: общее, локальное и декоративное. Общее освещение освещает общественные зоны создается за счет подвесных или встраиваемых светильников. Локальное освещение – это освещение непосредственно рядом с рабочим местом: лампы, торшера и т.д. Декоративное освещение устанавливается непосредственно рядом с предметами декора для привлечения внимания. Сочетание всех типов освещения делают помещение комфортным для работы.

Секреты освещения рабочего стола

Освещение должно регулироваться по цветовой температуре и интенсивности освещения. Холодный свет подойдет для концентрации и сосредоточенности на работе, а теплое освещение поможет расслабиться и немного отдохнуть. Освещение также должно быть не менее 500 люкс непосредственно на рабочем месте.

Посетите сайт компании «СпецЛампы» и Вы сможете подобрать освещение для самых различных целей, при этом Вы непременно останетесь довольны качеством обслуживания! Доставку товара осуществят быстро и качественно!