Заказываем надёжные дома в «RusHome»

Всем желающим предлагаются услуги от компании «RusHome» по осуществлению строительных работ. Качественные дома из оцилиндрованного бревна под ключ – это прекрасный вариант, который привлекает своей доступностью и надёжностью.

Особенности сотрудничества

Основным плюсом сотрудничества с компанией rushome.ru является то, что работы по проектированию выполняются на бесплатной основе. Каждый заказчик имеет право на получение персонального проекта, в котором учитываются его пожелания и особенности участка земли.

В процессе работы над проектом учитывается площадь здания, тип планировки. Большое внимание уделяется расположению инженерных коммуникаций, прочим параметрам.

Деревянное здание строится на фундаменте. Сначала создаётся именно этот элемент, после чего на фундамент устанавливают сруб, материалом которого является бревно оцилиндрованное.

Специалисты компании «RusHome» предлагают работы «под ключ», они решают задачи выбора подходящей древесины, определения диаметра бревна. Компания предоставляет пятилетнюю гарантию на всю работу.

Свойства брёвен

Здания, в которых используются деревянные брёвна, имеют отличные экологические свойства. В оцилиндрованном срубе используется натуральная древесина, которая обеспечивает отменную вентиляцию. Многие породы имеют фитонцидные свойства, благодаря чему внутри помещения создаётся здоровый микроклимат. Бактерии в них не размножаются. В таком доме очень уютно, а само пространство положительно влияет на здоровье живущих в нём.

У домов с оцилиндрованными брёвнами правильная геометрия, что можно считать важным достоинством. Если добавить определённые декоративные элементы, то можно добиться реализации любого дизайнерского решения. Это может быть классический русский стиль или кантри. А в умелых руках дизайнером это может быть любой другой стиль.