ХИМПЛЕКС: поставки промышленной химии

Основным направлением успешной экономической деятельности компании «ХИМПЛЕКС» является торговля продукцией промышленной химии, в числе которых, гликоли; этаноламины; лапролы; эфиры; неонолы; пластификаторы; флотореагенты и другие вещества. Отгрузка осуществляется с двух складов – в Казани и Нижнекамске. Все подробности вот здесь https://himplex.ru/ на корпоративном сайте предприятия. Кликайте по ссылке.

Возможно, вас заинтересует моноэтаноламин, который является основным компонентом производства эмульгаторов и диспергаторов. Разнообразные шампуни, моющие и чистящие средства без данного вещества изготовить невозможно. Кроме этого, оно используется в химической и нефтяной промышленности при очистке газов.

Компания «ХИМПЛЕКС» предлагает купить моноэтаноламин, произведенный на предприятии «Казаньоргсинтез». Все коммерческие вопросы решаются в индивидуальном порядке, поэтому свяжитесь с отделом продаж по контактному телефону, номер которого найдете на указанном сайте.

Это же предприятие производит бутилгликоль – прекрасный растворитель, который легко справляется с ацетатами, нитратами и алкидными смолами. Вещество легко воспламеняется, потому требует особых условий хранения и транспортировки. Его плотность - 0,900г/см.куб.

В настоящее время бутилцеллозольв используют в следующих направлениях:

- производство чистящих веществ и чернил

- производство жидкого мыла, косметических средств и растворителей

- предотвращение разливов нефти

- производство изделий из кожи

- борьба с вредителями и сорняками в сельском хозяйстве

- синтез органических препаратов

- контроль вспенивания во время проведения химических реакций

- уменьшение вязкости красок и лаков на водной основе.

Фасовка может быть произвольной – цистерны, бочки, канистры и иные емкости.