Хотите приобрести гидравлическую тележку?

Специалисты, которые имеют огромный опыт, могут выполнить разные работы. Однако порой им не обойтись без некоторых «помощников». Заказанная online рохля 2500 кг (или рокла) представляет собой выносливую, очень надежная складскую спецтехнику. Она сможет справиться с немалыми нагрузками. Эксплуатация возможна внутри помещения, а также снаружи.

На какие важнейшие технические особенности стоит обратить внимание?

  1. Усиленный гидравлический узел
  2. Порошковая окраска высокого качества
  3. Предохранительный клапан, который исключает перегрузки

Приобрести в Интернете рохлю 2,5 т не составит труда. Есть немало специализированных компаний, которые предлагают подобную возможность. Каковы главные особенности подобной спецтехники? Скорость подъема, а также опускания вил довольно высока. Стоит обратить внимание на высокую надежность в условиях длительной эксплуатации. За счет дополнительных роликов удается упростить перевозку грузов на подъемах, а также на спусках.

Благодаря тому, что применяются гидравлические тележки, удается оптимизировать складские процессы. Помимо этого значительно ускоряется загрузка и разгрузка товаров на поддонах. Оборудование имеет немало «плюсов». Например, гидравлический узел может справиться с огромным количеством циклов работы.

Не стоит забывать и о прочности конструкции из металла. Она стойко сопротивляется деформации, а также повреждениям. Рокла 2500 кг является очень устойчивой, мобильной. Обратим внимание на использование немецких комплектующих. Что касается ведущих колес, то они довольно прочные. Благодаря эргономичной ручке удается упростить процесс управления. У вас появится возможность перемещать поддоны, которые имеют различную конфигурацию.

Как подобрать подходящую модель? На самом деле сделать это не так сложно, как может показаться на первый взгляд. Когда будете делать выбор, обязательно учтите параметры склада, а также то, как размещаются стеллажи. Также учитывайте и технические характеристики роклы. Речь идет о минимальной высоте вил и о грузоподъемности.