Покупаем промышленные измерительные приборы

Есть необходимость в промышленном измерении температуры, давления и прочих параметров жидких и газообразных рабочих сред? В таком случае потребуется профессиональное оборудование, которое обеспечит высокую точность выполненных замеров. Где приобрести измерительные устройства для профессионального применения? Об этом вы сможете узнать из этой статьи.

Покупаем у официального дилера

Еще не так давно приобретение промышленных измерительных приборов ассоциировалось с заказом из-за рубежа. Сегодня ситуация намного проще, так как необходимое устройство можно приобрести, не выезжая за пределы страны связавшись с официальным представителем интересующего бренда. Такой способ приобретения гарантирует ряд существенных преимуществ, среди которых:

  • Привлекательная стоимость за счет малого числа посредников.
  • Возможность заказа оборудования с услугой профессионального монтажа.
  • Гарантийное обслуживание приобретенного оборудования.

В качестве примера рассмотрим ассортимент предложений компании "ОЛИЛ" – официального представителя американского бренда Dwyer (США). Чтобы посетить официальный сайт компании пройдите по ссылке: dwyer.ru.

Кратко о бренде Dwyer (США)

Начиная с 1931 года, DWYER проектирует и производит приборы для промышленного измерения и контроля параметров температуры, давления, уровня и прочих характеристик рабочих сред. Приборы, произведённые компанией, реализуются по всему миру под разными торговыми марками: Dwyer, Magnehelic, MiniMaster, RateMaster, Visi-Float, Spirahelic и др.

Ассортимент высокоточных устройств, производимых брендом представлен различными типами аналоговых и цифровых манометров, реле и датчиков контроля давления, приборов для измерения температур рабочих сред.

Среди уникального оборудования, компания производит и предлагает вниманию своих заказчиков приспособления, работающие в связке со смартфоном. Уже сегодня можно заказать и купить приспособления, которые подключаются к смартфону и используются как манометры, гигрометры, термометры и прочие не менее важные измерительные приборы.