Приобретаем онлайн-кассы

Некоторое время назад, вступили в силу поправки, внесенные в закон про онлайн-кассы 54-ФЗ «О применении контролько-кассовой техники». Развитие подобной кассовой реформы осуществляется со стремительной скоростью, а проведение ее третьего этапа запланировано на 2019 год. Однако следует обратить особенное внимание на то, что переход на осуществление деятельности в соответствии с новым порядком, это не просто приобретение современных кассовых устройств. Все дело в том, что онлайн-кассы должны быть подключены к ОФД для того, чтобы провести регистрацию устройств в налоговой службе.

Сам процесс приобретение онлайн-касс на данный момент, не вызывает абсолютно никаких сложностей, а главное, не занимает слишком много времени. Для осуществления данного действия необходимо воспользоваться услугами специализированной компании под названием «Ока-Волга».

Достойный выбор оборудования

На просторах основного ресурса упомянутой организации размещается каталог устройств, выбор которых поражает и радует разнообразием. Именно благодаря этому, многочисленные клиенты компании смогут подобрать наиболее подходящие модели и вариации устройств.

Порадует и ценовая политика организации. Несмотря на неоспоримо высокое качество и многофункциональность продукции, ее стоимость остается доступной, а также экономичной. Приобретение онлайн-касс не станет основной причиной возникновения крупных финансовых расходов. Позволить себе покупку устройств сможет каждый желающий.

Личное общение со специалистами

Непосредственно перед тем, как начать продуктивное и взаимовыгодное сотрудничество с компанией, рекомендуется ознакомиться с информацией, которая располагается на страницах ее сайта.

В случае возникновения каких-либо вопросов или же сложностей, связанных с выбором оборудования, а также условиями его приобретения, необходимо воспользоваться контактными данными компании. С их помощью клиенты смогут связаться с ее официальными представителями. Профессионалы предоставят покупателям информативную и чрезвычайно подробную консультацию, польза и важность которой будет неоспоримой.