Изучите состояние квартиры

Если заметили что в то время когда вы находитесь дома часто появляется головная боль или утомляемость, то подумайте об источниках их возникновения. С этой целью разумным будет выполнить замер электромагнитного излучения в квартире. Не стоит забывать, что приборы, используемые в быту, наделены электромагнетизмом, большие дозы которого негативно влияют на людей.

Определить уровень электромагнитного излучения в сокращении ЭМИ на дому, могут только профессионалы располагающие соответствующими приборами типа индикатора «SOEKS 01 М». Для москвичей, как правило, имеющих в квартирах приличное количество технических новшеств, услугу такого плана выполняют работники фирмы «МетроНорма». Они имеют большой опыт в исследованиях высоко и низкочастотных электрических, а так же магнитных полей.

Перечень услуг такой компании содержит и ряд других работ, которые помогут выявить негативные источники, мешающие комфортному проживанию в квартире. К примеру, выполнить услуги тепловизионного обследования, под которыми понимается диагностика помещений на предмет наличия не видимых глазу дефектов: стеновых стыков, оконных конструкций, фасадной теплоизоляции. Зачастую такой сервис заказывают покупатели жилья в новостройках столицы.

Проведенное во время тепловизионное обследование жилья в новострое, по результатам которого заказчик получает на руки карту квартиры с указанием дефектов и теплограмму, позволит указать застройщику на недочеты, которые он будет вынужден исправить. А тот кто сделал заявку на профессиональное обследование состояния помещения, избавляет себя от излишних хлопот по самостоятельному исправлению строительных дефектов. Заказать услуги по профессиональному исследованию состояния жилья можно по контактному телефону или электронке, которые предоставляет проект metronorma.ru. На нем же вы найдете полный сервисный перечень с расценками.