Как и где выбрать качественное постельное белье

Огромный выбор постельного белья, зачастую приводит покупателей в некоторое замешательство. Привлекает разного формата ценовая палитра, широкий спектр цветовой гаммы, разнокалиберность размеров. Подробнее ознакомиться с широким ассортиментом качественного товара можно на официальном сайте онлайн-магазина ISSI.

Воспользовавшись удобной онлайн-связью, осуществить заказ и приобрести постельные комплекты, можно не выходя из дома. Предоставленный здесь каталог освещает все важные параметры, необходимые для правильного выбора. Поскольку белье считается одним из важных элементов полноценного отдыха, то и выбирать его стоит внимательно.

Размер

Пользуясь несложными правилами, можно подобрать в ISSI белье, помогающее погрузиться в крепкий, спокойный сон, способствующий восстановлению сил, укреплению здоровья. Прежде всего, следует определиться с размером комплекта.

Существует несколько стандартных вариантов. Их принято называть односпальными, полуторными, двуспальными. В продаже имеются наборы с относительно недавно появившимся размером, пользующиеся все большим спросом. Именуется этот размер - евро.

Материал

При выборе спальных принадлежностей необходимо изучить состав ткани, из которого они изготовлены. Наиболее подходящим считается натуральные нити. Для таких изделий используется чаще всего хлопок. Существует целый ряд популярных для производства пододеяльников, простыней, наволочек, хлопковых тканей. Очень прочным, но, заодно мягким, гладким, является сатин, великолепные наборы из которого можно найти и заказать в интернет-магазине.

Длительное время сохраняет свой прекрасный вид бязь. Комплекты легко стираются, гладятся, мягкие, приятные на ощупь. Для тех, кто не очень любит гладить, можно приобрести наборы из, так называемой, жатки, сохраняющие внешний вид даже после частых, старательных стирок.

Простота в уходе, прочность, долговечность достигается благодаря добавлению к натуральным материалам синтетических волокон. Качественным считается белье, если в нем содержится не более 10% синтетики.