Аренда экскаватора-погрузчика в Москве

По наиболее оптимальным ценам рынка арендовать экскаватор-погрузчик в Москве можно в компании «ДЭКАР Строй». Все детали узнаете вот тут https://dcs-rent.ru/arenda-ekskavatora-pogruzchika. Она может предложить довольно длинный модельный ряд, способный решить любые профильные задачи в сжатые сроки. Речь в частности идет о дорожно-строительных, земляных и землеройных работах, очистке территорий, создании сложных ландшафтов, погрузке-разгрузке сыпучих и иных грузов, сносе зданий и сооружений. Специалисты предприятия помогут с выбором техники, которая наиболее полно отвечает потребностям заказчика. Обращайтесь.

Коротко о важном

В нашей стране представлены машины данного типа разных производителей, в числе которых такие всемирно известные марки, как Komatsu, Caterpillar, Volvo, New Holland, Hidromek, Case и Fiat-Hitachi. Безусловно, есть китайская спецтехника от LiuGong, Thanglin, XCMG и Foton, которая уступает вышеназванным конкурентам по надежности, функциональным возможностям и техническому наполнению, но полностью оправдывает свою низкую стоимость.

В этом ряду обособленно стоят лидеры планетарного масштаба – английские экскаваторы-погрузчики от JCB и TEREX. Каждый из них ежегодно продает техники столько, сколько все остальные вместе взятые. В принципе, этим всё сказано. Одинаковая компоновка оборудования не должна вводить в заблуждение, поскольку технические характеристики у всех разные и находятся в широком диапазоне возможностей. От них отталкиваются, когда подбирают модель под конкретное задание.

В частности, бюджетный передний ковш способен выполнять перегрузочную функцию и играть роль переднего отвала. Челюстной вариант, помимо этого, можно использовать в качестве захвата, подъемника, скрепера и в иных ипостасях.

Аутригеры бывают выдвижными и откидывающимися. Рукоять стрелы может иметь фиксированную длину, либо телескопическую конструкцию, которая существенно увеличивает высоту загрузки и глубину копания. Равновеликие колеса позволяют совершать чудеса маневренности.