Посещаем увлекательную экскурсию на стадион Барселоны

Мечтаете посетить прекрасную Барселону? Тогда следует воспользоваться возможностью стать участником экскурсии на стадион Барселоны, где есть много всего самого увлекательного, интересного, познавательного. Открыт он был еще в 1957 г, куда сегодня стремится попасть большое количество туристов из разных уголков мира. Если вы решили купить экскурсию на стадион Барселоны, тогда следует это можно на ресурсе experts-tourister.ru.

Интересная экскурсия на стадион Барселоны

Если вам интересно прикоснуться к история мирового спорта, тогда представленная экскурсия окажется отличным вариантом. Тут найдется немало интересного для тех, кто ценит спорт, интересуется его историей и всем, что связано с этой игрой. Все отдыхающие могут в полной мере насладиться неповторимой атмосферой этого исторического места.

Можно посетить музей футбольного клуба «Барселона», расположенный на территории комплекса. Он последние годы считается вторым по уровню посещаемости в Барселоне, куда каждый год приезжает больше, чем миллион туристов. Уступает данный музей по популярности лишь музею Пикассо.

Увлекательная экскурсия на Камп Ноу

Решили посетить стадион Камп Ноу в Барселоне? Тогда ваше решение окажется самым правильным и оставит немало приятных впечатлений. Посетить экскурсию можно по договоренности с гидом в любой день. При заказе экскурсии гид встретит туристов у отеля, а тарифы указываются без учета билетов на вход.

Стадион Камп Ноу имеет площадь более 3500 метров квадратных, где есть много интересных мест, которые можно фотографировать на память. Здесь представлены кубки, трофеи, их копии, картины испанских художников, фото с разных матчей и так далее. Каждый турист может увидеть своими глазами эти уникальные материалы, учитывая даже 3D-фильмы.

Вся программа длится порядка двух или трех часов, а после ее окончания можно остаться и еще рассматривать экспозиции, делать снимки и так далее. Есть скидки для студентов, детей, пенсионеров и болельщиков. Посещайте самую увлекательную и незабываемую экскурсию, которая принесет массу приятных впечатлений!