Купить АКБ для солнечной батареи

Чем больше дорожают энергоносители, тем чаще граждане обращаются к альтернативным источникам энергетики. Даже не в самых теплых регионах устанавливаются солнечные батареи, образующие целые системы солнечных электростанций, чтобы обеспечить себя по максимуму электрической энергией не только для работы приборов, но и для отопления помещения и нагрева воды.

Однако солнце светит не круглосуточно, да и климат у нас далеко не тропический, поэтому помимо батарей еще понадобится аккумулятор, который будет накапливать энергию, чтобы владельцы домов пользовались ею бесперебойно в течении всего времени, независимо от солнечной активности.

Кроме того, наличие аккумуляторов позволяет продлить срок службы всей энергосистемы. Подобрав подходящие под выделенный бюджет батареи, можно объединить в блок, чтобы накапливаемой энергии было больше. Понятно, что основным критерием выбора будут электрические параметры АКБ, поэтому выбирать их надо так, чтобы они долго функционировали.

Где купить

На сайте компании "Одно солнце" представлены два типа батарей, на каждый из которых дается техническая характеристика. В случае затрудненности выбора всегда можно проконсультироваться у специалистов, поскольку компания One-Sun занимается исключительно поставкой солнечных панелей и аккумуляторов, а значит, ее персонал знает о товаре все.

Продукция превосходного качества при этом имеет вполне демократическую стоимость. В каталоге всегда можно найти все необходимые комплектующие, которые понадобится для оборудования солнечной энергосистемы. Купить АКБ или все, что понадобится для установки солнечной электростанции, могут и юридические, и физические лица, здесь предусмотрена разная, удобная для всех система оплаты.

Доставку по Москве и области компания осуществляет собственным транспортом, что касается других регионов, то покупатель выбирает удобную для него транспортную компанию. Аккумулятор относится к обязательному элементу солнечной электростанции, поэтому покупка его обязательна, если граждане рассчитывают пользоваться электричеством постоянно.