Что предлагает «АкваБуд»?

Специалисты, которые работают здесь, занимаются проектированием, а также выполняют монтаж систем автополива. Последние очень важны для всех, у кого есть приусадебные участки. И владельцы садовых участков осознают это, особенно когда наступает жаркая погода.

Некоторым растениям хватает лишь осадков, однако большинство требуется правильно организованный автополив. Капельные системы важны для цветников и живых изгородей, для хвойных растений и розариев. Покупка автополива – это простая операция, при возникновении вопросов без стеснений задавайте их специалистам. На сайте aquabud.com.ua вы сможете найти дополнительную информацию.

Вам нужен автополив газона?

Любой, у кого есть приусадебный участок, осознает: когда погода сухая и очень жаркая, газон не получает достаточное количество влаги, поэтому его состояние становится плачевным, трава желтеет. Как избежать этого? Что необходимо сделать для сохранения зеленого цвета травы? В данной ситуации огромную роль играет увлажнение, причем даже в то время, когда хозяина участка нет. Автополив фактически становится вашим верным помощником, благодаря ему газон всегда будет в отличном состоянии.

Форсунки – это важный элемент всей системы, их монтируют с особой аккуратностью. Они никак не нарушат целостность газона. Когда речь идет об орошении кустарника либо цветов, стоит воспользоваться капельным поливом (применяется капельная труба). Деревья требуют большего орошения, для них необходим прикорневой полив.

Системы полива – это лучший выбор, когда орошать необходимо немалый по площади участок. Вручную поливать все свои владения не так уж удобно, автоматический вариант удобен, экономит воду, запускаться может автоматически, когда вас нет. А сколько времени вы сбережете для чего-то более полезного! Если площадь составляет минимум 10 га, то стоит подумать об использовании автополива.

В состав системы входит несколько разновидностей оборудования, программирование работы которого возможно благодаря специальному пульту. Будет учтена каждая особенность орошения растения на вашем участке.