Диван Вольберг от фабрики Мегасалон

Перед вами коллекция угловых диванов с встроенным журнальным столиком. Вольберг — удачное решение для гостиной. Эта мебель выполняет широкий набор функций: служит местом для дневного и ночного отдыха, а также подходит для хранения постельных принадлежностей, белья и мелочей.

Удобные и вместительные

Вольберг — габаритные диваны. Их длина — более 2,5 метров, а ширина — свыше 1,5 м. Для установки такой мебели требуется достаточно много места. Конструкция каждого дивана включает в себя не только прямое сидение, но и зону релакс с одной стороны, а также журнальный столик с другой. Внутри под угловым сидением предусмотрен вместительный короб для хранения бытовых вещей.

Боковой столик имеет широкую столешницу, а внизу под ней есть дополнительная полочка. Столешница поддерживается стильными хромированными трубками-стойками.

Качественное исполнение

Диваны Вольберг изготавливаются на прочном деревянном каркасе. Мягкие части наполнены упругим пенополиуретаном. Обивка мебели — практичная рогожка (износостойкий материал). Все диваны коллекции раскладываются по принципу «дельфин»: в разложенном состоянии обеспечивается широкое ровное спальное место для двоих.

Гарантия на "Вольберг угловые диваны", всю мягкую и корпусную мебель 12 месяцев предоставлена производителем мягкой мебели "Мегасалон" в Москве (+7 (495) 724-89-66)