Где заказать скинали для кухни

Ремонт – это страшное слово на многих навевает уныние. Когда же за дело берутся настоящие профессионалы, креативные и талантливые дизайнеры, то весь процесс превращается в ожидание настоящего сказочного чуда. Современные стили домашнего интерьера крайне разнообразны. А инновационные технологии и материалы позволяют достичь в результате самых высоких целей, воплотить в реальность самые смелые мечты.

Кухня – пространство весьма уникальное, можно сказать, неповторимое. Это царство хозяйки дома. И здесь все должно ей нравиться до самых незначительных деталей. Скинали – или говоря проще, фартук из каленого стекла, это чудесная инновация в кухонном дизайне. Для подобного утверждения существует несколько причин:

  • во-первых, доступная стоимость данного изделия делает возможность его установки даже для хозяев с ограниченным бюджетом;
  • во-вторых, величайшее разнообразие изображений и фонов, которые можно нанести на поверхность, открывают неограниченные возможности для дизайна;
  • в-третьих, соответствие всем техническим характеристикам, экологичность и безвредность, ведь стекло легко моется, чистится, не накапливает грязь, не источает вредных веществ;
  • в-четвертных, высокая надежность такого изделия не оставляет сомнений (прочность материала достигается за счет его толщины – 8 мм и специальной процедуры «закаливания»).

Одним словом, именно скинали для кухни – это самый выгодный вариант, который не просто повысит эстетичность интерьера, но легко подчеркнет его индивидуальность, поднимет уровень практичности.

Компания «SkinaliFresh» в Москве предлагает изготовление и установку стеклянного кухонного фартука быстро и качественно. Чтобы сделать заказ необходимо вызвать замерщика. Заявку можно оформить онлайн, на официальном сайте компании, заполнив при этом специальную форму своими контактными данными.

Здесь же можно произвести расчет стоимости будущего скинали по индивидуальным размерам, в зависимости от вида каленого стекла (матовое, прозрачное, с печатью, однотонным фоном), наличия подсветки и количества отверстий для розеток и выключателей.