Хотите купить УАЗ?

Автомобили УАЗ пользуются огромным спросом. Они показывают, что граждане России могут тратить деньги не только на проверенные временем «Опели» либо «Мерседесы». Если вы решились купить уаз, то загляните на сайт uaz-avtoflagman.ru и ознакомьтесь с предлагаемым ассортиментом.

Обновленный «Патриот»

Неплохой вариант для всех, кто любит покорять бездорожье. Обновленный автомобиль может похвастаться новым мотором, мощность которого достигает отметки 150 «лошадей». Крутящего момента в 235 Нм можно достигнуть уже при 2650 оборотах. Для бездорожья этого хватает с головой да и с обгоном проблем не будет.

Вам понравится то, как встречает салон автомобиля. Специалисты провели небольшую модернизацию, которая хорошо сказалась на шумоизоляционных свойствах. Производитель решил сделать выбор в пользу уплотнителя щита передка, отдал предпочтение ворсовым локерам. Новенькие уплотнители используются и для двери багажного отделения.

Рычаг КПП получил демпфер, что только улучшает акустический комфорт. Помимо этого эксперты добились существенной оптимизации ходов, что гарантирует четкое включение передач.

Обратим внимание и на новое сцепление Sheffler, его особая конструкция дает возможность погасить колебания в трансмиссии. Помимо этого снижается уровень шума в КПП, когда мотор работает на холостых оборотах. Специалистам удалось уменьшить усилие, с которым водители выжимают сцепление, этот показатель потерял 20%.

Посадка в салон обновленного «Патриота» будет очень удобной благодаря особым поручням.

Экспертам удалось значительно улучшить характеристики как задних, так и передних амортизаторов. Это стало возможным благодаря тому, что изменилась конструкция подвески. Диаметр заднего стабилизатора стал меньше, жесткость рессор снижена. Да и радиус разворота теперь меньше почти на метр, за это нужно благодарить внедрение переднего моста от PROFI. Рулевое управление стало намного точнее.

Кому нравится «Хантер»?

Перейдя на сайт, что указан выше, можно ознакомиться и с характеристиками модели «Хантер». Она предлагается сразу в нескольких комплектациях. Нетрудно догадаться, что дешевле всего обходится вариант «Классик», который оценили почти в 660 тыс. руб. Покупатели могут рассчитывать на 16-е диски и цельнометаллический кузов и подключаемый полный привод.

Около 745 тыс. рублей стоит комплектация «Трофи» с защитой рулевых тяг.