Почему выбирают Re Vera

Авторитет Италии в мире моды непоколебим и для множества других недосягаем. Эта страна создала огромное количество легенд и брендов, однако, не проходит и года, чтобы зал славы итальянской моды не пополнился новым именем. Так и произошло с брендом Re Vera, который появился чуть более 10-ти лет назад, но уже успел занять свое место среди достойнейших представителей индустрии.

Марка родом из Орвието – древнего итальянского города, пропитанного насквозь духом статичной старины и чувством собственного достоинства. Познакомиться с этим уникальным брендом по эту сторону океана, в частности, с коллекцией платьев, можно благодаря его официальному магазину в России Re Vera Fashion по адресу и выбрать наряд из кашемира, шерсти, шелка на каждый день или по торжественному случаю.

Философия бренда

Своей основной задачей бренд выбрал создание оригинального, легко узнаваемого, имеющего свой характер женского трикотажа из стопроцентного кашемира, шелка, шерсти, чтобы дамы разных возрастов, обладающих безупречным вкусом и стилем, смогли удовлетворить свои потребности в элегантном комфорте. Первоначально марка специализировалась на осенне-зимних кашемировых коллекциях – джемперах, водолазках, кардиганах, пальто. Позднее бренд расширил свои интересы до весенне-летнего ассортимента – платьев, футболок, топов, блуз, выполненных из чистого шелка и иногда из летней разновидности кашемира.

Каждая коллекция представлена в огромном разнообразии моделей. В частности, в интернет-магазине Re Vera можно выбрать платья макси, мини, повседневные и праздничные, приталенные и прямые, с разной длинной рукавов, для любого времени года.

Отличительные черты

Как и любой состоявшийся бренд, Re Vera обладает собственными отличительными чертами:

  • элегантным стилем городской женщины с праздничными нотками, комфортной легкостью;
  • использованием стопроцентных натуральных благородных тканей – кашемира, шелка;
  • отделкой кружевами, бусинами, стразами, яркими растительными принтами;
  • большим количеством сопутствующих аксессуаров – шарфов, шапок, палантинов, перчаток.

Этот бренд – идеальный выбор для уверенных в себе, самостоятельных, успешных женщин, ценящих стиль, удобство, качество и характер. А еще комфорт, инновации и естественную красоту.