Покупаем эпиляторы для салонов

Очень многие салоны красоты помимо традиционного набора предоставляют услуги эпиляции. Сегодня они пользуются огромным спросом как у женщин, так и у мужчин. Действительно, возможность навсегда избавиться от нежелательных волосков привлекает очень многих. Чтобы обеспечить подобную услугу на должном уровне, салону красоты необходимо приобрести эпилятор профессиональный, который был бы рассчитан на продолжительный период работы. Разумеется, это приобретение дешевым не назовешь. Однако оно необходимо для повышения статуса заведения и привлечения дополнительных клиентов. Следует помнить, что эпиляция становится все более распространенной и востребованной услугой, потому нужно обязательно оснастить заведение необходимым оборудованием.

Фотоэпилятор для салона

Для начала нужно отметить, что фотоэпиляция и лазерное удаление волос являются самыми передовыми на сегодняшний день методами. Потому стоит обратить внимание именно на такое оборудование. В любом случае оно должно быть качественным, обеспечивающим устойчивый эффект и комфортное использование. РЕЙТИНГ ФОТОЭПИЛЯТОРОВ, размещенный на сайте dobro24.com, позволит проще сориентироваться в данном вопросе и не допустить ошибки. Приобрести фотоэпиляторы для салона по выгодной цене проще всего через каталоги специализированных интернет магазинов. Это в любом случае будет дешевле.

При выборе аппарата нужно прежде всего обращать внимание на ресурс лампы, а также на допустимую площадь обработки. Что касается первого критерия, желательно, чтобы он был не менее 100-200 тысяч вспышек. Впрочем, можно выбрать и более мощные эпиляторы, особенно если предполагается обработка больших поверхностей кожи.

Лазерные эпиляторы для салона

В косметологии сегодня достаточно широко применяется и лазерная техника. Сейчас существует довольно большое разнообразие таких приборов. Лазерное оборудование для салона красоты пользуется большим спросом, хотя и стоит довольно дорого. Стоит обратить внимание на продукцию компании Honkon. Это китайский производитель, который занимается изготовлением лазерной техники такого рода. Здесь она стоит относительно недорого. Что же касается качества, оно реально неплохое, что доказывает популярность подобных устройств среди потребителей. В любом случае стоит помнить, что лазерная и фотоэпиляция не подойдут для волос светлых или седых. Людям с такими волосами придется искать иные способы удаления лишней растительности на своем теле.

https://youtu.be/MyGmq2lQz2Q
https://youtu.be/e6ucvO88Kso