Покупаем авиабилеты на «tickets.ua»

Люди, которые часто отправляются в путешествия, наверняка знают, что на стоимость билета влияют такие факторы, как время года, конечный пункт назначения, а также количество пересадок. Кто любит путешествовать знакомиться с новыми странами старается сэкономить на билетах. Ведь зачастую стоимость перелета является значимой статьей расхода туриста. Чтобы купить авиабилеты дешево, посетите «tickets.ua» и, выберите из трех тысяч предложенных вариантов более привлекательный.

Основной документ

Заказывая билет на сайтах, турист получает электронный билет, который является удостоверяющим документом при посадке. По сути, он выполняет функции бумажного билета. Только находиться в электронном виде. После оплаты, его присылают на е-майл туриста. Некоторые путешественники его распечатывают, дабы избежать проблем при посадке.

Но этого не нужно, при регистрации в аэропорту, пассажиру достаточно иметь всего лишь паспорт. Билет уже находится в базе данных оператора. Однако если вы планируете путешествовать и намериваетесь посетить несколько стран, рекомендуется иметь при себе маршрут-квитанцию. Она также присылается на электронный адрес. Квитанция может понадобиться при прохождении паспортного контроля, в аэропорту, при регистрации на рейс. Маршрут-квитанция также потребуется туристу, по ней можно будет сверять дату, время отлета.

Что необходимо иметь при себе

После покупки билета, его оплаты на электронный адрес туриста приходит специальный документ – маршрут-квитанция. Она содержит полную информацию о рейсе, бронировании, способе оплаты. Это подтверждение того, что билет вы оплатили. Она может потребоваться при пересечении границы. Как правило, операторы просят, чтобы турист распечатывал документ и носил с собой. При перелетах внутри страны маршрут-квитанция может не потребоваться, а на международных рейсах необходимо иметь документ при себе.

Экономим с умом

Цены на билеты в одно и то же направление могут быть разными. На формирование стоимости влияет класс перелета, направление, день недели. Чтобы сэкономить на авиаперелете многие компании предлагают приобретать билеты заранее. Также позволит сэкономить на стоимости перелеты с пересадками. Не бойтесь потерять время в аэропорту. Это возможность хотя бы час, другой прогуляться по неизвестному городу, познакомится с ним.