Хотите приобрести рюкзак Кanken?

Школьники, которые получают знания в разных государствах, вряд ли откажутся от такой покупки, как рюкзак kanken. Неплохим выбором станет модель Classic.

Столь качественная продукция в этом году отметила 40-летие. Ее создавали, чтобы решить проблему, которая связана с искривлением позвоночника у школьников. Огромное значение имеет грамотный дизайнерский подход. Благодаря стараниям специалистов рюкзаки очень быстро стали популярными среди учащихся. Надеть их можно в различных ситуациях:

  • любые поездки
  • школьные занятия
  • походы

Для пошива используется легкая ткань, которая стойко сопротивляется износу. Она сможет выдержать влагу, а также грязь. Для главного отсека используется молния YKK. Это гарантирует быстрый доступ к вещам, на распаковку много времени не понадобится.

Спереди рюкзак fjallraven предлагает отсеки, которые закрываются молниями. Здесь можно хранить разные мелочи. Без них в школе современные учащиеся не обойдутся. Речь идет как о телефонах, так и о наушниках. Пена РЕ была использована для получения мягкой подушки, она находится в заднем кармане возле спинки. Благодаря такому элементу купленная продукция не будет давить на позвоночник.

Что касается несущей системы, то она предельно проста. В ее состав входят 2 плечевых ремня, которые можно регулировать. На передней части находится логотип, который отражает свет. Следовательно, вас заметят велосипедисты и автовладельцы темными ночами. У такой продукции есть ярлык с адресом внутри. Это очень удобно в том случае, если рюкзак был потерян.

Kanken Classic прекрасно подходит для тех, кто много времени любит проводить на открытом воздухе. Ухаживать за подобными рюкзаками довольно просто, для этого нужна мягкая щетка и теплая вода. Не стирайте купленный товар в машинке. Когда вы его промоете, стоит подвесить рюкзак в теплое место, которое хорошо проветривается. Важно, чтобы на сохнущее изделие не попадали прямые солнечные лучи.

Для получения ярких цветов применяется особая технология, которая была запатентована. Перед тем, как впервые воспользоваться, стоит замочить рюкзак в теплой воде, подержать его здесь минимум полчаса.

Не стоит забивать свою покупку вещами. Стандартное изделие имеет объем 16 л, несколько килограммов купленный рюкзак точно выдержит. Только не используйте его, чтобы переносить ноутбук. Зато не возникнет проблем с переносом планшетов, блокнотов и папок.