Особенности сетевого и ВВГнг кабелей от «Одескабель»

Компания «Одескабель» является крупным и надежным поставщиком кабельно-проводниковой продукции в Украине по выгодным расценкам, поставляя ее во все регионы. Сетевой кабель купить здесь можно по доступной стоимости, а доставка осуществляется транспортной организацией в оговоренные сроки с гарантией сохранности и целостности. На всю продукцию предоставляется заводская гарантия и сертификаты качества.

Характеристики и целевое назначение сетевого кабеля

Сетевой кабель витая пара представлен в широком ассортименте и предназначен для подключения компьютерной техники к сети интернет. Данный вид продукции может использоваться для наружной и внутренней прокладки, а при выборе изделий необходимо учитывать ее эксплуатационные характеристики, климатические условия и возможные помехи.

Витая пара может быть с металлической оплеткой или без нее, а в зависимости от эксплуатационных характеристик подразделяется на экранированный/неэкранированный и фольгированный сетевой кабель. Например, кабель КПВ-ВП (16) 10*2*0,50 имеет 10 пар жил с сечением 0,50 и изоляцию из полиэтилена, изготовлен из меди и используется для внутренней прокладки коммуникаций.

Основным целевым применением является прокладка по внутренним стенам сооружений, в кабелепроводах и кабелеростах при частоте до 16 МГц. Подобрать подходящий тип витой пары поможет профессиональный продавец-консультант интернет-магазина компании «Одескабель», который проконсультирует по всем вопросам, при этом цены ниже, чем у конкурентов.

Особенности кабеля ВВГнг

Силовой кабель ВВГ нг используется для передачи электроэнергии конечным потребителям от главного источника, а маркировка «нг» обозначает возможность применения изделия в помещениях с повышенным риском возгорания. Основными особенностями этого вида кабельно-проводниковой продукции является следующее:

  • неподверженность процессам коррозии;
  • надежность и прочность;
  • длительный срок эксплуатации;
  • устойчивость к высокой влажности и перепадам температур;
  • универсальность;
  • возможность наружной и внутренней прокладки.

В каталоге компании «Одескабель» представлен большой выбор сетевых кабелей по приемлемой стоимости, с числом жил от двух до пяти штук, разным сечением. Вся продукция качественная и сертифицированная, полностью соответствует установленным требованиям безопасности и стандартам. Менеджеры быстро оформляют заказы и консультируют по всем организационным вопросам.

По конструкции это многожильный сетевой провод в изоляционной оболочке из ПВХ пластиката, при этом каждая жила может быть образована проводником с одной или множеством жил с сечением в виде круга, прямоугольника или треугольника. Производитель гарантирует длительный срок службы продукции (сроком не менее 30 лет) при условии соблюдения правильной прокладки и условий эксплуатации. Доставка выполняется надежным перевозчиком быстро и в оговоренное время по всей территории страны.