Позаботиться о гардеробе малыша

Как показывает практика, с гардеробом карапуза от полугода и старше, в принципе, не возникает никаких проблем. Здесь и ассортимент намного больше, да и многие вещи переходят «в наследство» от старших братьев или сестер или же просто от детей подросших друзей.

А вот во что одеть новорожденного карапуза? Нет, конечно, распашонки, ползунки и прочее не требует пояснений, но ведь карапузу остро необходимы прогулки на свежем воздухе. И что же делать, если аист посетил семью именно в зимнее время? В чем же забрать кроху из роддома и как же правильно подобрать для него зимнюю «верхнюю одежду»?

Одно из самых удачных решений

Не так давно выходом из этой ситуации становилось простое одеяло. Но, времена меняются и сейчас у молодых родителей есть возможность приобрести удобный и максимально практичный комбинезон-конверт. Итак, о таком интересном изделии больше информации здесь mbaby.tiu.ru. На специализированном сайте можно не только познакомиться с характеристиками конвертов, комбинезонов, а также изделий с функциями трансформеров, но и решить вопрос с их практичным приобретением.

Отдельно хочется отметить стильное цветовое оформление предлагаемых моделей. Речь идет не только о светлых расцветках, что чаше всего используются при выписке из роддома, но и о более практичных цветах, подходящих для ежедневного использования. Стоимость современных конвертов и комбинезонов остается на вполне демократичном уровне.

Преимущества комбинезон-конвертов:

  1. Удобные застежки. Мало того, что все застежки здесь оснащены специальными фиксаторами, что препятствуют защемлению одежды или кожи карапуза, они еще и удобно расположены. Боковое здесь расположение помогает быстро собрать малыша на прогулку или же максимально бережно его раздеть, не потревожив сон.
  2. Практичность. Материал здесь отлично выдерживает стирку стиральной машине. Если же говорить о небольших загрязнениях, то они легко удаляются при помощи мыльного раствора.
  3. Удобство. Утеплитель комбинезон-коверта может быть как вшитым, так и съемным. Если же говорить о самом утеплителе, то в этом случае речь идет о натуральной овчине, отличающейся своими гипоалергенными характеристиками. Да и потом, овчина не пропускает холодный воздух, при этом отлично отводя лишнюю влагу.

Одним словом, приобретение комбинезон-конверта станет удачным и практичным решением, тем более, если учесть, что его вполне реально использовать несколько сезонов.