Как проводят шиномонтаж

Перед тем, как заняться шиномонтажом, самое первое после съемки колес с автомобиля -обязательно их нужно отправить в моечную камеру, чтобы помыть и только после этого приступать к шиномонтажу.

Специальная камера для мойки колес обеспечивает не только эстетику и удобство работы, но еще и правильную балансировку. Ведь если балансировать грязное колесо, грязь, которая налипла, может способствовать искажению, дисбалансу колеса и его геометрии.

Все работы лучше проводить в шинном центре «Колесо», выбирайте w995, все подробности можно узнать на сайте www.koleso-russia.ru. Профессиональный шинный центр – это возможность качественного сервиса для каждого, для уточнения информации, обращайтесь по телефону: 8 (812) 305-22-22.

Можно прийти, отдать свою машину, посмотреть телевизор, решить свои задачи в интернете. И в это время машину обновят. При этом можно не переживать о том, что что-то сделают криво и неправильно.

Во время шиномонтажа используется специальная смазка для снятия и для того, чтобы одеть резину обратно. Все это делается для эластичности, чтобы шина ни в коем случае не повредилась.

При этом все станки и все оборудование новое - это специально для комфортной работы и качественного результата. При этом мастера так аккуратно выполняют свою работу, что даже на полу нет потеков от масла.

Уже после первого обслуживания в сервис хочется возвращаться снова и снова. При этом в работе не используются отработанные масла для того, чтобы снимать и ставить резину. Это ведет к тому, что резина становится очень мягкой, от отработки она быстрее портиться и ничего хорошего в перспективе не будет. Поэтому, чтобы сделать шиномонтаж, нужно приезжать на качественный сервис. При этом колеса после проведенных работ не будут скрипеть, ведь мастер выполнит все ремонтные работы, в том числе и по замене колодок.