Как строят современные дома

Принцип современного строительства состоит в том, что дома собираются из готовых элементов. Эти элементы изготавливаются на фабрике. Поэтому на сборку уходит мало времени, а также получается высокая проектная точность.

Кроме этого пользуются популярностью проверенные европейские проекты, по которым построили уже не один дом. Наиболее комфортные дома имеют площадь 200 квадратных метров и более. При этом в доме может быть много террас, которые не входят в учет жилой теплой площади.

Такой загородный дом – это отличный вариант для постоянного проживания, особенно если купить участок в коттеджном поселке подмосковья  в компании Dokio.

Дома из дерева по европейским проектам проявляют себя как очень теплые конструкции. Идеальный вариант отопления – это газовое, что будет очень удобным в эксплуатации.

При этом утепление происходит не в момент строительства, а на фабрике, когда изготавливаются теплые панели. Фундамент для легкого дома делается поверхностный ленточный. В этом случае на землю укладывается лента, которая будет мелкозаглубленной. На эту ленту устанавливают дом. Преимущества деревянных домов в том, что они очень легкие, поэтому не требуется дорогостоящий фундамент. При этом коттеджный поселок в подмосковье от www.dokio.org - это близкая доступность к городу и экологичный образ жизни.

Кроме этого конструкция дома может иметь собственную пространственную жесткость. Все панели связаны между собой не только в узлах, но также по всей длине. Дом, стены и любая плоскость дома построена из отдельных панелей. Панель состоит из жесткого каркаса клееного бруса с шагом несколько сантиметров. С двух сторон дом обшивается панелями ОСБ. При этом все элементы дома изготавливаются на фабрике.

Приобрести земельный участок для дома удобно тут: https://dokio.org/.