Делаем прокачку в GTA 5

Рейтинг в игре – это мерило, которым все хвастаются. Однако прокачка гта 5 онлайн должна проходить осторожно, чтобы не получить бан. Ведь те, кто получают бан, вынуждены покупать новую версию игры и проходить все уровни уже более осторожно.

Не стоит покупать дешевую прокачку у неизвестных людей. В первую очередь продавец должен беспокоиться за безопасность аккаунта.

При этом получить прокачку можно при сходке с группой поклонников игры. На сходках также играют в гонки с награждением. При этом в гонках участвуют только участники сходки и нет никого лишнего. На таких сходках разыгрываются бесплатные прокачки для GTA online, также разыгрываются прокачки игрового уровня или игровой валюты.

Выбираются игровые карты и есть несколько призовых мест. При этом организатор прокачек проводит несколько раз тесты на своем аккаунте перед прокачкой. Правильно прокачанный аккаунт имеет много денег на счету и неограниченную возможность покупать в магазине автомобили и другие необходимые вещи. После прокачки аккаунта можно уже не бояться, что машину угонят, ведь теперь их можно покупать неограниченное количество. Также перед прокачкой важно изучить отзывы от других пользователей.