Выбираем частный английский детский сад

Наиболее активное восприятие информации у детей происходит до трехлетнего возраста. Именно в этот период необходимо дать возможность ребенку узнать, как можно больше об окружающем мире, чтобы, впоследствии, заложить основу гармоничного развития личности. Маленькая страна в Одинцово - это частный детский сад, с изучением английского языка. Учреждение принимает ребятишек от полутора лет до шести, в три возрастные группы: ясельную, среднюю и старшую. Детское учреждение гарантированно обеспечивает малышам здоровое и правильное питание, современные развивающие игры, регулярные прогулки, совмещенные с физическими упражнениями, а также обучение поведения в социуме и адаптацию в коллективе.

Основы и направления обучающей программы

Благодаря инновационной методике обучения, основанной на аудио восприятии информации, детишки с малого возраста в игровой форме познают основы английской речи. Программа детского сада направлена на то, чтобы развивать у малышей логическое, изобретательское и творческое мышление, учить их пользоваться своими ощущениями и находить ту информацию, которая их интересует. Дети с раннего возраста обучаются оценивать поступки, как свои, так и окружающих, анализируют свои действия и выполненную работу.

Занятия с логопедом и подготовка к чтению

Кроме того, в учреждении обязательно проводится работа с логопедом, детям прививают основные навыки для чтения, корректируют правильную и четкую дикцию, обучают раздельному и ясному произношению звуков. В процессе игровых занятий дети проявляют индивидуальные и личностные черты характера, обучаются дружбе и общению с другими малышами, получая, при этом, массу позитива и ярких эмоций.

Сколько стоит обучение?

Программа частного учреждения для детей включает большое разнообразие новых методик и инновационных занятий. Это такие программы, как песочная терапия, кукольный театр, хореография и ритмика, развивающие занятия, изучение английского языка, основы математических знаний, ознакомление с природой и животным миром, сказкотерапия и физкультура. Стоит отметить, что, оплачивая стоимость нахождения ребенка в детском саду, родители больше ничего не доплачивают за занятия, все уже включено в обучающую и развивающую программу.