Заказываем фаер-шоу

«Фаер-шоу» или огненное представление сегодня становится всё более популярным номером любого праздника. Кто-то заказывает фаер шоу на свадьбу, кто-то на кооператив, кто-то на юбилей. Популярность таких выступлений постоянно растёт. Проблема заключается в том, что мастеров этого жанра сегодня насчитывается очень мало. Например, даже в таком большом городе как Таганрог справиться с таким заказом могут только талантливые артисты оригинального жанра, работающие в творческом проекте «SOLO», принадлежащем ООО «ПИРОМАНИЯ», уже завоевавшем огромную популярность в городе и окрестностях.

О компании «ПИРОМАНИЯ»

На сегодняшний день творческий стаж фирмы составляет уже 13 лет.  В репертуаре коллектива представления:

  • огненно-пиротехнические;
  • пиро-музыкальные;
  • оригинального жанра.

Исполнение всех номеров находится на исключительно высоком профессиональном уровне. Несмотря на яркие впечатления, испытываемые зрителями во время выступлений коллектива, все представления полностью безопасны.

Составить себе полное представление о том, как выглядят подобные выступления, читатели могут, посетив раздел фото новости на собственном сайте компании. Еще больше впечатлений добавит пользователям посещения раздела «видео» и просмотр профессионально снятых роликов, в  которых выступления артистов показаны в динамике.

О географии

Хотя на сегодняшний день коллектив компании базируется в Таганроге, заказы на свои выступления он принимает с гораздо большей территории, включающей и Ростов-на-Дону с областью и весь Краснодарский край.

Как сделать заказ

По адресу https://pyromania-taganrog.ru/ заинтересовавшиеся темой читатели могут найти собственный сайт организации и оформить через него заказ на выступление коллектива. Там же можно задать любые возникшие у посетителей вопросы.