Создаем трендовый интерьер

Дизайн студия Москва design-rise.ru создает модные интерьеры, ориентируясь на последние модные течения. Есть несколько важных правил, чтобы интерьер выглядел профессионально.

В первую очередь важно подобрать цвет затирки, который должен соответствовать самому темному участку плитки. Если плитка имитирует какой-то камень или дерево, то у материала всегда есть прожилки. Если посмотреть на темные прожилки, которые есть на плитке, то можно определить этот цвет.

Если затирка будет выбрана под светлые участки плитки, будет очень сильно видно швы. Особенно некрасиво смотрится в маленькой плитке, которая вся получается в швах.

Цветов затирки не так много и у всех производителей такая проблема, поэтому нужно выбрать то, что примерно подходит под самые темные участки плитки.

Есть также куча производителей, которые делают имитацию деревянной доски. Есть плитка недорогая и очень красиво имитирует дерево. Её кладут как на пол, так и на стены, она выглядит неплохо. Есть также люксовая дорогая испанская плитка с прекрасной текстурой, которая точно повторяет рисунок дерева. Есть такая плитка, которую очень сложно отличить от паркета

Кроме этого современные интерьеры не содержат ручек. В интерьере важно все, каждая мелочь влияет на конечный результат.