Чего ожидают от рок-концерта

Первое, с чем столкнется человек – это выбор места. Существует следующее распределение мест, например, может быть одна или несколько фан-зон.

Бывает даже 2-3 фан-зоны и это вип-столики, которые находятся на балконах по всему периметру либо же вип-столики, которые находятся за фан-зоной в самой отдаленности от сцены. На стадионах также есть фан-зона и трибуны. Найти концерты в Москве можно на сайте msk.kassir.ru.

Если хочется спокойно послушать, посмотреть концерт, насладиться всем действом, то нужно брать места в vip или трибуны, тогда никто не будет толкать, трогать и все будет абсолютно комфортно.

Если же хочется сразу ворваться в эту гущу событий, можно взять билеты ближе к сцене, чтобы попрыгать и попеть любимые песни вместе с кумиром. При покупке билетов важно не рисковать.

После покупки билета уже можно испытать невероятную радость, хочется поделиться этой новостью со всем миром. Но нельзя фотографировать билет и выкладывать фотографию в социальную сеть. Если будет выложен штрих-код на билете, его смогут украсть. Еще один вариант развлечения – это цирк на проспекте Вернадского, купить билеты также можно в «Кассире».

Если все таки хочется показать билет, нужно зарисовать код. Ведь очень много мошенников, которые могут легко подделать билет, используя выложенные данные.

На концерт нужно одеваться максимально удобно. Девушки не должны обувать каблуки. Ведь на каблуках будет очень сложно красоваться, так как будет длинная очередь на запуске и потом на концерте на каблуках будет тоже совсем неудобно.

Если сильно устанут ноги – это может испортить все впечатление от такого потрясающего вечера. Также не нужно одеваться слишком тепло. Ведь как бы не было холодно на улице, в зале все равно будет жарко.

Продаются билеты на мероприятия тут: http://msk.kassir.ru.