Укладываем каменную крошку на участке

Для создания декоративных покрытий из природного камня используются специальные вяжущие средства. Мраморная крошка - это отличный вариант для декора участка загородного дома.

На даче также часто делают экологическую парковку. Даже если в семье несколько автомобилей, они редко все бывают на даче, поэтому можно сделать газон с подложкой.

Если к дому достаточно узкий проезд и нужна большая парковка, дорогу нужно делать хорошо, чтобы могли заехать сразу 6-7 автомобилей. Дорога должна выглядеть красиво, аккуратно и не должна быть слишком дорогой. Соответственно парковка должна быть сделана вместе с дорогой в одном ансамбле. Также важно учесть, чтобы комфортно разворачивались 6-7 автомобилей. И гости должны комфортно выходить из них, не спотыкаясь, особенно это важно для девушек.

В зависимости от желаемой прочности покрытия отмеряют количество камней и вяжущего средства. Пропорции указаны в таблице по расходу материала. Минеральный порошок купить можно в компании «Урал Ресурс».

После того, как гости будут выходить из автомобиля, они будут следовать на террасу. Если же гости пришли на вечеринку, девушки будут на каблуках и нужно сделать идеальное покрытие.

На участке не должна стоять вода, поэтому очень важно сделать хорошо дренажные системы. Также нужно запланировать отмостку, которая должна быть сделана в одном стиле с дорогой. Если хочется обеспечить свой участок красивым газоном без сорняков, важно использовать специальный ландшафтный текстиль. Кроме этого ландшафт можно также украсить каменной крошкой. Если заказчик ставит задачу сделать дорогу недорого, но при этом она должна быть качественной и надежной, можно остановиться на технологии быстро возводимой дороги с применением геотекстиля.

Читайте подробнее о материалах на сайте: https://ural-resurs.su/.