ИП под ключ в любом регионе страны

Основные вехи существующего порядка регистрации индивидуального предпринимательства таковы:

- по месту жительства подаете заявление в налоговую

- заполняете форму 21001

- оплачиваете госпошлину

- выбираете коды экономической деятельности

- открываете счет в банке.

На первый взгляд ничего сложного нет, но на практике возникает масса вопросов и трудностей. Документы, заполненные неправильно, возвращаются, и соискателю приходится повторно бегать по «семи кругам ада». От лишних хлопот можно избавиться, если проконсультироваться с профессиональными юристами и поручить ведение дел специалистам. Подобные услуги оказывает юридическая компания «Открытие». Все подробности вот здесь http://otkryt-ip.ru. Обращайтесь.

ИП в Москве за 3 дня

Регистрация ИП в Москве за три дня сегодня возможна, причем даже в отсутствии самого заявителя. Подобную услугу компания оказывает. Стоит она совершенно недорого – от 1.500 рублей. Так называемый, пакет «под ключ» вообще не требует усилий – достаточно одного телефонного обращения. Представитель фирмы приезжает на указанный адрес, получает задание и спустя некоторое время привозит все необходимые документы.

Напомним, что процесс регистрации считается полностью завершенным, когда индивидуальный предприниматель получает персональный номер ОГРНИП и подписывает договор со страховым медицинским фондом.

По статистике, основную проблему составляет выбор кодов ОКВЭД. Теоретически нужно выбрать один, но лучше – сразу несколько, чтобы потом не возникало трудностей и бюрократических препятствий. На обратной стороне медали находится сумма отчислений в фонды. Она берется из самого «весомого» кода. Таким образом, вы можете не заниматься, скажем, торговлей алкоголем, а платить налоги по максимуму придется все равно.

Именно для этого и нужен опытный юрист, который владеет всеми тонкостями законодательства, знает его слабые и сильные стороны. Он оформит документы таким образом, чтобы ваш маленький бизнес на старте не имел никаких проблем. Хорошее начало - это половина успеха. Проверено на практике – работает.