Выбираем мужской костюм

Выбирайте мужские костюмы на свадьбу на сайте: www.magicwedding.ru.

Светлые тона выбирают на свадьбы и праздники, черные костюмы выбирают для деловых мероприятий. Также деловые тона – это синий, серый и темно-коричневый. Хороший костюм прослужит долгое время и будет идеально подчеркивать фигуру.

Шаги к покупке костюма просты, но нужно знать пирамиду стиля. В первую очередь костюм должен сидеть как с иголочки. Никогда нельзя покупать костюм, который плохо сидит.

Если нужен деловой костюм, то нужно придерживаться классического стиля. Стиль должен быть консервативным. Затем нужно обратить внимание на материал.

Нужно выбирать качественную ткань, для этого нужно присмотреться к плетению, к деталям, как выглядят стыки.

Костюм должен хорошо сидеть в плечах. Если костюм не подходит в плечах, не нужно его покупать. Нужно найти точку на своем плече и она должна совпадать с точкой на костюме. Плечо не должно быть выше или ниже. Нужно убедиться, что костюм сидит, как влитой.

Далее нужно посмотреть на торс, в частности, что будет, если застегнуться. Если костюм мал, получатся ужасные складки. Также пиджак может быть большим, создавая лишний объем. В пиджак хороший портной сможет добавить около 5см, также можно убрать около 5-7см, если позволяет материал.

Многие думают, что большая часть успеха зависит от бренда. Да, действительно дорогие бренды чаще всего используют качественные ткани и стильные силуэты. Однако нудно знать особенности своей фигуры и внешности в целом, чтобы подобрать идеальный вариант.

Плечо костюма должно сидеть ровно и хорошо держать форму. Дальше нужно обратить внимание на рукава. Нужно вытянуть руки вперед и поднять вверх. При подъеме рук нужно убедиться, что рукав сидит так как нужно.