Где заказать элайнеры

Сегодня проблема неправильного прикуса уже не считается сложной. Инновационные технологии и быстро движущийся вперед прогресс открывает широкие возможности в любой сфере медицины, в том числе в области стоматологических услуг. Международные ортодонтический центр в Москве занимается исправлением прикуса и выравниванием зубов посредством элайнеров инвизилайн. Здесь работают лучшие отечественные и зарубежные специалисты с мировым признанием, постоянно повышающие свою квалификацию.

Технология от американской компании Invisalign позволяет быстро и качественно исправить все патологии, связанные с прикусом и неровностями роста зубов. При этом можно полностью отказаться от неэстетичных брекетов. Все лечение проходит безболезненно, не заметно для окружающих.

Элайнеры invisalign изготавливаются из прозрачного материала, который и делает каппы на зубах совершенно незаметными. При этом они плотно прилегают, направляя рост каждого зуба в нужное русло, постепенно выравнивая прикус. Кроме того, гладкость материала дает возможность не ощущать элайнеры во время разговора, не цеплять языком, не ранить его. Во время приемов пищи каппы легко снимаются, а после – также легко надеваются вновь.

В iorthocenter.ru предоставляется широкий спектр услуг не только в области ортодонтии, но и в целом стоматологии. Специалисты высокого класса осуществляют лечение заболеваний зубов и ротовой полости любого уровня сложности. Кроме того, здесь можно пройти процедуры отбеливания, протезирования, установку имплантов, коронок, виниров, профессиональной гигиенической обработки и даже пластики мягких тканей.

Записаться на бесплатную консультацию можно онлайн, на официальном сайте центра. Если возникают вопросы, разрешить их можно по телефону (номера указаны на сайте в соответствующем разделе) или посетив центр по указанному адресу в Москве.