Как делают коррекцию улыбки

Есть такое направление, как косметологическая стоматология. В этом случае к стоматологу приходят решить не какие-то острые проблемы, а лишь улучшить внешний вид зубов. Инновационное оборудование и трепетное отношение к каждому клиенту – это тот стандарт качества, которого придерживается клиника https://goodstom.ru/.

Стоматологический комплекс предлагает новейшие методики в сфере лечения и профилактики стоматологических проблем.

Диагностическая информация становится доступной и понятной не только врачу, но и пациенту. Наряду с традиционной терапией есть прогрессивные способы лечения зубов без сверления. Микроинвазивное лечение позволяет остановить течение кариеса еще на стадии пятна.

Узнайте, какая имплант нобель стоимость на сайте goodstom.ru.

Протезу придают форму за считанные минуты прямо во время приема. Для этого миниатюрная камера помещается в ротовую полость, чтобы осмотреть проблемную зону.

Стоматолог изучает карту пациента и загружает 3D-изображение на компьютер. Затем стоматолог заполняет полость силиконом. Когда пациент сжимает зубы, на силиконе остаются следы, что повторяют прикус. Когда гель застывает, излишки силикона убираются.

Стоматолог загружает изображение прикуса, соединяет его с изображением зуба и получает цифровой макет пломбы. Когда пломба установлена, остается только отшлифовать края.

Далее стоматолог использует камеру, чтобы показать пациенту работу. Качественное обслуживание проводит стоматология выборгского района спб «Хорошая стоматология».

Работа проходит на грани ювелирной точности и технических инноваций Стоматологами становятся только лучшие, эти люди прошли 7 лет обучения и постоянно открывают новые технологии в профессии. А у врачей высшей категории уже складывается особое понимание профессии.