Баскетбол для новичков и профессионалов в Москве

Такая всемирно известная игра как баскетбол пользуется популярностью и в России. Однако спортивные площадки оставляют желать лучшего, а спортзалов с баскетбольными площадками совсем немного.

Спортивно-игровой центр Playground, находящийся в Москве, предоставляет полноразмерные две баскетбольные площадки. Выйдя на них вы сразу почувствуете, что ощущают лучшие мировые игроки, так как паркет состоит из канадского клена как на лучших манежах NBA. Имеется 8 тренировочных колец, трибуны и 2 электронных табло. Playground предоставляет как обучающие занятия для начинающих и профессионалов, так и предоставляет в аренду площадку. Если вас заинтересовала баскетбольная площадка, то зарезервировать ее можно у менеджеров центра.

Но не следует забывать, что основным направлением клуба является баскетбол. Следовательно, имеется секция по баскетболу для начинающих и профессионалов. Групповые и индивидуальные занятия могут помочь вам развить такие физические качества как выносливость, скачок, мобильность, скорость и эластичность. Обучение проводится также и для девушек.

Для усовершенствования техники отработки броска и ведения мяча http://playground.moscow/ предоставляет тренажер Dr. Dish Pro. Кроме аренды всей баскетбольной площадки или ее половины, вы можете участвовать в спаррингах 5x5 с командой Playground Team, принимать участие в регулярных турнирах, тренироваться персонально и, как уже было сказано, в группах.

Тренерский состав центра - это профессионалы своего дела. Это люди, которые в данном виде спорта добились высот и продолжают их достигать. Если Вы желаете отдать своего ребенка на занятия по баскетболу, то лучшего места чем Playground нет! Именно здесь к нему найдут индивидуальный подход и по-настоящему помогут полюбить этот вид спорта.