Выбираем хорошего врача

Традиция отправляться из Тольятти за медицинскими услугами в столицу уходит корнями ещё в советское время. И хотя сегодня тольяттинцы вполне могут найти нужного им специалиста у себя дома, всё же, с реалиями запросов пациентов необходимо считаться. Но как жителю не столичного региона найти врача нужной специальности в огромном столичном мегаполисе?

Портал «НаПоправку»: онлайн-запись к нужному специалисту

Очень просто – нужно всего лишь посетить масштабный интернет-портал «НаПоправку». Там можно ознакомиться со списком ведущих врачей столицы и сразу же записаться к ним на приём.  Впрочем, данный ресурс пригодится не только в Москве, база данных сайта содержит подробные данные по ведущим медицинским учреждениями и специалистам ещё 13 крупнейших российских городов.

Обращение к помощи сайта напоправку даёт пользователю немало преимуществ:

  • доступ к самой объёмной в Рунете базе данных по медицинским специалистам страны всех наиболее востребованных профессий, причём как государственных, так и частных медицинских учреждений;
  • в основе данных проверенный массив отзывов пациентов, пользовавшихся услугами конкретных клиник и медиков;
  • кроме рейтингов контент сайта включает специально разработанный навигатор по конкретным услугам в сфере медицины с расценками, всего здесь представлено более 4 тысяч позиций;
  • для записи на приём нет необходимости созваниваться с выбранным медицинским учреждением, записаться можно непосредственно в режиме онлайн, а расписание специалистов и остающиеся у них свободные часы обозначены прямо на сайте.

  

Впрочем, возможность найти медика нужной специализации и записаться к нему на приём не единственное достоинство данного сетевого ресурса. Значительную часть его контента составляет весьма обширная библиотека, посвящённая различным медицинским темам. Причём это не написанные любителями тексты, а проверенные профессиональными медиками рекомендации, которым можно, безусловно, доверять. Конечно, не занимаясь при этом самолечением. Главная ценность подобных статей – в обращении внимания пользователей на определённые изменения в своём организме, служащие поводом для обращения к специалистам.

Всем жителям Тольятти, собирающимся в столицу России в поисках нужного им медицинского специалиста, напоминаем, что ознакомиться со списком врачей можно на сайте napopravku.ru. Ресурс организован очень продуманно, достаточно выбрать врача, записаться на приём и прийти в указанное время.