Любые виды обработки металлов в СПб

Питерский завод металлоконструкций «Металлист» предлагает самую широкую номенклатуру услуг в сфере металлообработки с гарантированно высоким качеством по доступным ценам. Предприятие обладает современной технологической базой и командой профессионально подготовленных опытных специалистов, способных решать даже уникальные задачи. Все подробности на корпоративном сайте предприятия metall-tk.ru. В частности, речь идет о токарных, фрезерных, сверлильных, слесарных, шлифовальных и штамповочных работах, а также о многом другом.

Помимо всего прочего, завод выпускает сварные и сборно-разборные металлические конструкции любых габаритных размеров и сложности: элементы перекрытий, колонны, балки и так далее. Сегодня они востребованы при возведении складов, ангаров, торговых центров, а также объектов промышленного назначения, имеющих значительную площадь. Современное производство металлоконструкций осуществляется в строгом соответствии с действующими стандартами и полностью отвечает самым высоким международным требованиям, предъявляемым к качеству данного вида продукции.

Помимо чисто строительных элементов предприятие предлагает лестницы, ограждения, ворота, перила, заборы и другие изделия произвольных конфигураций, выполняемых по техническим заданиям заказчика. В этом плане возможности технологического оборудования максимально широки.

Еще одним востребованным видом услуг, предлагаемых компанией «Металлист» является лазерная резка оргстекла. С ее помощью производится разнообразная рекламная продукция, а также элементы интерьерного декора. Сам процесс предполагает не только прямолинейный или фигурный раскрой листового материала, но и нанесение художественной гравировки. Эта возможность открывает широкий простор для творчества дизайнеров.