Как заказывают полиэтиленовые пакеты

Ищите пакеты для своей компании? Произвести полиэтиленовые пакеты оптом поможет «Промторгпак». Производитель пакетов работает на рынке уже несколько лет.

Большинство участников рынка – это посредники со своей наценкой. Гораздо выгоднее обращаться к производителю promtorgpack.ru.

Для изготовления используется только первичное сырье, ведь качество продукции на первом месте. Современная CRM-система помогает быстро обрабатывать заявки и видеть необходимую информацию о клиенте. Также можно воспользоваться специальным калькулятором, который автоматически отправит коммерческое предложение на электронную почту. Если остались вопросы, в течение минуты перезвонят менеджеры и ответят на все вопросы. Надежные производители пакетов - это хорошее дополнение к основному маркетинговому плану компании.

Если заказчик не определился с цветами печати, с помощью удобной палитры оттенков на сайте можно поэкспериментировать с совмещением цветов. Дизайнер предложит несколько вариантов оформления пакетов. Готовые пакеты проходят полную техническую проверку. Пакеты аккуратно укладываются после изготовления и проверки и отправляются заказчику. На изготовление пакетов понадобится некоторое время, так как осуществляется полный цикл производства.

Цена – это еще одно преимущество производителя даже с учетом доставки. Производитель promtorgpack.ru дорожит своей репутацией, поэтому заказчик получает именно тот уровень обслуживания, на который рассчитывает. В производстве пакетов задействованы несколько видов станков. И главная машина – это экструдер, такая машина имеет высоту 6 метров и массу более 4 тонн. Для размещения такого производства требуется специально оборудованный цех с высотой потолка не менее 8м, с системой вентиляции, шумоизоляцией и контролем влажности.