Шины и диски в Москве

В Москве оригинальные шины и диски можно приобрести в популярном сетевом магазине «Покрышка». Каталог выложен вот тут www.pokrishka.ru. Компания является крупным оптовиком, который напрямую работает с заводами-производителями, поэтому имеет солидные скидки. Добавьте к этому отсутствие посредников и прочих издержек, и тогда станет понятно, отчего такие низкие цены на высококачественную продукцию.

Если вас, к примеру, интересуют зимние шины, то сегодня у всех на слуху финская линейка «Hakkapeliitta» от Nokian. Она словно специально создавалась под особенности эксплуатации в российских условиях, поэтому абсолютно свободно чувствует себя на сложных покрытиях от гололеда до глубокого снега, по которому гребет словно танковые траки. Специальный рисунок протектора и дополнительная обработка канавок позволяет покрышке легко и быстро очищаться от снежной каши.

На сайте магазина существует, так называемый, калькулятор шин, с помощью которого можно наглядно увидеть изменения в основных параметрах автомобиля после установки тех либо иных покрышек. С заводскими типоразмерами отличий не будет, но при внесении своих коррективов возможны последствия.

Владельцам автомашин среднего класса рекомендуем поближе рассмотреть Hakka Blue-2, которая зашла на российский рынок буквально в прошлом году. Основным смыслом разработки стало достижение максимальной управляемости в сложных погодных условиях на неровных участках дорог, включая глубокую колею.

Эксклюзивное расположение ламелей, имеющих переменное сечение, позволяет эффективно избавляться от попавшей воды через объемные канавки в центральной части протектора. Предполагается, что их вместимость будет увеличиваться одновременно с износом, что позволит сохранить первоначальные характеристики на протяжении довольно длительного периода.