У кого заказать шкаф-купе

Шкафы-купе – сегодня уже невозможно представить себе ни один домашний интерьер без них. Этот тип шифоньеров настолько прочно закрепился на лидирующих позициях в мебельном мире, что практически затмил собой остальные разновидности. Чтобы стать обладателем шкафа-купе достаточно вызвать замерщика salon-shkafov.ru/vyzov-zamerschika/ и заключить с компанией-производителем договор.

    Главным преимуществом такого предприятия являются:
  • индивидуальный подход к проекту (то есть, учитываются все пожелания заказчика, от внешнего дизайна до количества отделений, полок, ящиков в конечном изделии);
  • трудозатраты заказчика сводятся к минимуму (компания-производитель www.salon-shkafov.ru/shkafy-kupe-nedorogo/ берет на себя доставку и сборку шкафа-купе, и заказчику уже не требуется искать перевозчика мебели, сборщиков, и так далее);
  • шкаф-купе гармонично вписывается в любой интерьер, привносит в него оттенок современности.

Компания «Салон Шкафов» в Москве принимает заказы посредством сайта или телефона. Для этого даже не обязательно выходить из дому. Достаточно позвонить по предоставленному номеру, вызвать замерщика, который принесет образцы материалов, заключить договор и уже через неделю можно будет любоваться новым шкафом-купе в своей квартире, наслаждаться комфортом и удобством в его использовании.

Специалисты компании www.salon-shkafov.ru берутся за проекты любой сложности, не зависимо от размеров комнат, гарантируют неизменно высокое качество своей работы. Все внутреннее наполнение шкафа будет зависеть только от личных предпочтений клиента. А внешний дизайн – от общего интерьерного решения помещения.

На сайте есть возможность самостоятельного расчета стоимости будущего шкафа-купе, которые предположительно планируется для заказа.