Как вышивают на одежде

Текущий тренд – это вышивка гладью, при этом вышивка должна быть аккуратной как снаружи, так и внутри. Профессиональная вышивка на одежде на заказ от мастеров сайта druzok.ru – это отличный способ, чтобы разнообразить свой гардероб.

Вышивка на одежде – это очень модно в данный момент. Особенно популярна вышивка на джинсовых вещах. Такие вещи можно смело стирать и ни о чем не переживать.

Можно увидеть, как на одежде вышивают различные объемные изображения гладью, а также надписи. Вышивка красиво смотрится в том числе на футболках и свитерах.

Для вышивки на одежде используется прикладная канва. Особенно вышивка актуальна на детских вещах в местах, где не отстирываются пятна. Есть также вышивка на заказ  от мастеров студии вышивки «Дружок».

Для ручной вышивки крестиком применяется водорастворимая канва. Для удобства канва пришивается и натягивается на пяльца. Чтобы рисунок сел идеально, мастер считает все клеточки по ширине и высоте.

Оригинально задекорировать можно и новую одежду. Например, есть скучные офисные варианты, которые хочется немного украсить. В этом случае даже небольшой декор покажет вещь с новой стороны.

Есть несколько школ и разновидностей вышивки. Например, есть бразильская объемная вышивка, есть гладкая, есть крестиком и т.д. Наиболее популярна сейчас для одежды – это вышивка гладью. Объемная бразильская вышивка часто используется для декорирования полотенец, скатерти, подушек и других предметов интерьера.

Вышивать можно не только тонкими нитями, но и крупными, а также при помощи лент ткани – так будет наиболее объемный рисунок. Наиболее красиво смотрятся вышивки аккуратными небольшими стежками с большим количеством оттенков. Такая вышивка похожа на произведение искусства.

Заказать качественную вышивку можно на сайте: druzok.ru.