Что предлагает «ПрофПол»?

Данная компания может предложить всем желающим такой продукт, как полимерные полы липецк, к примеру. Сегодня весьма активно применяется экологичные материалы, когда речь идет об отделке таких поверхностей.

Полимерные полы сегодня можно назвать наиболее часто используемыми. Речь идет об особом растворе, методом налива он покрывает поверхность из бетона или из дерева, к примеру. Подобная технология применяется почти в любых разновидностях сооружений. Речь идет прежде всего о промышленных зданиях.

Зачастую для покрытия пола на заводах, к примеру, применяется бетон. Но такой материал имеет некоторые недостатки. Например, формируется немалый слой пыли, что плохо для нашего здоровья, есть вероятность механического повреждения. Да и сопротивляемость влаге не самая высокая.

Для исправления подобных недостатков промышленные полы покрывают при помощи особого полимерного покрытия. Если вас интересует такой вариант, то стоит перейти на сайт profpol36.ru.

В подобной продукции есть эпоксидные материалы. Стоит обратить внимание на их отличную механическую, а также химическую стойкость. Стоит обратить внимание на отсутствие запаха, цвета. Однако эпоксидный пол нельзя наносить там, где возможны вибрации.

В промышленных зданиях могут использоваться и полиуретановые полы. В данном случае речь идет о 2-компонентных полимерах. Стоит обратить на отличную стойкость к влаге, пожарам и износу. Резкий запах, который можно учуять при укладке, попросту исчезнет. Для нанесения используется метод налива.

Отметим, что весьма востребованной услугой является защита от пыли. Последняя может образовываться, когда речь идет об укладке пола. Вот почему специалисты используют особые растворы.

Именно благодаря использованию последних возможно обеспыливание полов. Для этого применяются не- и органические пропитки.