Сколько стоят виниры на зубы в Москве

Есть много способов исправить проблему вашей улыбки. Один из самых необычных и радикальных - это установка виниров. Узнать сколько стоят виниры на зубы можно здесь.

Что такое виниры?

Виниры - это пластины в форме зубов из прочного материала, которые крепятся на родные зубы пациента.
Виниры бывают керамическими и композитными. Виниры из керамики наилучшим образом имитируют эмаль настоящих зубов. Поэтому они выглядят как настоящие, особенно, если правильно подобран оттенок эмали. Композитные тоже имеют привлекательный вид, но стоят дешевле.
Виниры можно поставить как на все зубы, так и на 1-2 зуба. Всё зависит от проблемы с которой вы пришли к доктору. При этом их тяжело будет отличить от ваших настоящих зубов.

Что нужно знать, чтобы получить качественный результат?

Чтобы виниры установили качественно, нужно следовать таким правилам:

  • Найдите хорошую клинику с современным оборудованием и опытным доктором, который имеет много примеров успешных работ. Хороший доктор всегда следует лучшим технологиям установки виниров.
  • Доктор умеющий создавать лучшие улыбки запросит хорошую цену за свою работу.
  • Следуйте правилам приёма пищи во время и после установки виниров. Тогда они будут держаться крепко и долго.
  • Проходите плановые осмотры у доктора.

Показания

За установкой виниров обращаются по таким причинам:
Сколы на одном или нескольких зубах. При этом их невозможно восстановить другим способом, чтобы результате они выглядели натурально.
Зубы стёрлись из-за неправильного прикуса. Особенно часто эта проблема настигает передние зубы верхней и нижней челюсти.
Обычно пациент испытывает не только функциональные, но и эстетические проблемы, которые иногда превращаются в комплекс неполноценности.

Противопоказания

Нельзя ставить виниря, если у вас неправильный прикус.Сначала нужно выровнять прикус, чтобы убрать точки давления на отдельных зубах. Дело в том, что виниры часто устанавливают на места тех зубов, которые стёрлись. Чтобы ваши новые зубы не постигла та же участь, нужно исправить прикус.
Нельзя ставить виниры на зубы, которые не вылечены от кариеса .

Стоимость виниров

Нет точного ценника на вопрос

сколько стоят виниры на зубы в Москве? Так как она зависит от качества работы доктора. используемого оборудования. Главное - это избегать очень низких цен за эту процедуру. Клиники проводят акции, однако скидки обычно небольшие. Если вам уже установили виниры, но их вид вас не устраивает, то их возможно снять, а вместо них установить подходящие вам.

Выбирайте профессионалов на www.implant32.ru