Покупаем стеклообои

Специализированный онлайн-магазин «Атик» предлагает своим посетителям высококачественные современные стеклообои от ведущих производителей этих востребованных отделочных материалов. На все представленные в каталоге предприятия стеклообои цена имеет вполне демократичные размеры и их приобретение по карману большинству пользователям, желающим обновить интерьер.

При выборе клиентам магазина нет необходимости руководствоваться лишь той информацией, которая находятся на сайте организации, хотя она достаточно подробна. Компания «Атик» располагает и собственным шоу румом с удобным местоположением и режимом работы, в котором все образцы товаров можно посмотреть «вживую.

Чем хороши стеклообои

Данная категория отделочных рулонных материалов, предназначенных для оформления стен и потолков, прошла уже достаточно долгую проверку временем. Стеклообои демонстрируют такие достоинства как:

  • прочность;
  • выдающуюся долговечность без потери характеристик;
  • универсальность применения;
  • легкость в уходе;
  • абсолютная пожаробезопасность;
  • гигиеничность;
  • простоту использования и пр.

Производство

Своим наименованием стеклоообои обязаны особенностям производства данного материала. Из расплава кварцевого песка через узкие фильеры протягиваются предельно тонкие нити стекла, которые используются для создания, вытканного на специальном станке стеклополотна. Затем полученная таким образом ткань подвергается пропитке крахмальным составом.

Стеклообои выпускаются в различных исполнениях по таким параметрам как окраска и фактура («рогожка», «паутинка» и пр.). Их можно использовать в изначальном виде или покрывать практически любым видом краски. Причем подобную операцию можно повторять неоднократно в течение долгих лет службы этого материала.