Отремонтируйте квартиру в новостройке

Северная столица России всегда считалась очень престижным местом постоянного жительства, а потому обретение собственной квартиры в ней это большая радость, даже если она еще не имеет жилого вида, что обычно бывает во вновь построенных домах. Что бы ремонт квартиры в новостройке города на Неве не затянулся надолго, следует обратиться к специалистам.

Сравнительно недорогие и вместе с тем качественные услуги строительного плана оказывает в Санкт – Петербурге компания «Строй – в -месте». Тем, кто не располагает большими финансами, оставшимися после покупки новой квартиры, предлагается сделать косметический ремонт, который позволит вселиться в квартиру и полноценно пользоваться всеми необходимыми для жизни благами. Сколько он будет стоить, определяет перечень работ заказанных к выполнению. Смету на них сотрудники строительной компании составят за один день и если она устроит новоселов, то составляется договор. Владельцам квартир при этом не стоит беспокоиться о: закупке нужных для ремонта материалов, качестве отделки, сроках выполнения сервиса. Все услуги прописанные договором будут выполнены на высшем уровне и в означенный срок.

Многие новоселы предпочитают заказать ремонт квартир под ключ, который полностью воплощает их задумки и освобождает от длительной поэтапной отделки помещений. Особенно хорош ремонт квартиры «под ключ» в «элитном» варианте подразумевающем использование самых прогрессивных материалов и технологий типа натяжные потолки, а так же укладку мозаичной плитки в ванной и установку самых последних моделей сантехники или уникальных осветительных приборов. Ремонт такого класса обойдется, конечно, не дешево, но зато вы почувствуйте полный уют и комфорт, который приносит истинный отдых, а так же наслаждение.

Чтобы прикинуть, во что обойдется ремонт доступного вам класса в новостройке достаточно воспользоваться калькулятором https://svm-spb.ru. На этом же сайте есть расценки на отдельные услуги строительного плана, типа выравнивание стен штукатуркой или укладка керамогранита на стены в ванной комнате.