Изготавливаем лестницы и перила

Оригинально выполненная лестница в дом ру, станет изюминкой вашего жилища, если доверить ее исполнение компании «Улита», которая довольно давно специализируется на производстве металлических и деревянных лестничных пролетов, а также на создании специализированных перил и ограждений по индивидуальным проектам. Свои услуги организация может оказывать не только владельцам частных домов, но и различным предприятиям. Компания «Улита» предоставляет гарантированное качество на все виды собственной продукции, так как проверяет индивидуально все составляющие лестничного пролета и его элементы на конструктивную нагрузку.

Металлические и бетонные лестницы в дом, изготавливаются в максимально быстрые сроки. Металлические пролеты предлагаются нескольких модификаций: металлокаркас закрытого типа, лестница на металлических косоурах, а также консольные уникальные лестничные марши и лестницы на тетивах. Все варианты изготавливаются по индивидуальным размерам, на собственных производственных ресурсах. Компания предложит, по желанию заказчика, прямую маршевую конструкцию или же с несколькими поворотами, а также с односторонним и ли двухсторонним ограждением.

Среди самых популярных перил, которые можно заказать на ресурсе http://lestnitsi-v-dom.ru/, можно выделить деревянные ограждения, являющиеся классикой, так как они считаются максимально безопасными, экологичными и долговечными. Ограждения для лестницы из дерева гармонично подойдут под любой интерьер жилища и выбранный стиль, они эстетично подчеркнут особенный шарм помещения и изысканный вкус хозяев. Компания «Улита» использует для производства лестничных маршей и ограждений только, специально подготовленную, древесину, высушенную особым способом.