Заказываем аксессуары в авто

Человек, который проводит за рулём несколько часов ежедневно, очень высоко ценит комфортность. Именно по этой причине большинство автолюбителей стараются сделать салон более удобным. Существенный недостаток многих машин – отсутствие места, которое рассчитано на мобильный телефон. Если смартфон лежит на приборной панели, то может попросту свалиться после торможения, а это нежелательно. В этом случае пригодится специальный коврик. Такие коврики на панель оптом предлагает интернет-магазин «Новая Заря».

Функциональные свойства ковриков

Раньше автолюбители фиксировали телефон с помощью держателей на присосках, также пользовались чехлами-карманами. Но эти аксессуары не самые удобные в пути. Именно коврик является наиболее выгодным и логичным выбором. Для изготовления таких приспособлений используют поливинилхлорид и другие синтетические материалы.

Основная характеристика коврика – «прилипание». Его изнанка является гладкой, липкой, поэтому коврик можно закрепить в любой поверхности. А на лицевой стороне есть разнообразные выпуклости, которые решают задачу удерживания разных вещей.

В магазине «Новая Заря», который предлагает также брызговики оптом,  можно заказывать липкие коврики разной формы. Наиболее популярны среди автомобилистов аксессуары овальной, круглой, квадратной, прямоугольной формы. Помимо перечисленного, можно найти что-то более оригинальное.

Некоторым нравятся коврики в виде автомобильной эмблемы, животных, звёздочек. Есть варианты, украшенные ярким рисунком. Отличаются коврики и по такому параметру, как размер.

В магазине «Новая Заря» на сайте http://avto-888.ru каждый автовладелец найдёт именно то, что подойдёт для его машины. Здесь представлены и многочисленные аксессуары к авто, и средства по уходу, и элементы креплений и многое другое.